Следователь звонит по поводу банковского мошенничества - что делать и как решить вопрос с банком?
Доброго вам времени суток. Скорее всего вам звонил не следователь, а коллектор представившийся следователем. Они любят так делать. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Скорее всего ВАм звонил не следователь, а коллектор. У следователей обычно звонка не допросишься, поэтому очень сомнительно, что он Вам звонил, да еще и с ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ, а не с вызовом на допрос. Так что пока нет повестки - беспокоиться и не о чем. При повторном звонке можете спросить ФИО, а потом перезвонить в отдел, узнать, есть ли там такой следователь и действительно ли он Вам звонил.