Я обычный мальчик. Что делать если у меня через удалённый доступ забрали компьютер.
Лучший ответ
Отключить компьютер от сети переустановить windows как это сделать можете посмотреть в интернете с мобильного телефона или просто почистить антивирусом.
Также в интернете можно набрать простой вопрос как отключить удалённый доступ у компьютера
Спасибо! У меня только ратник если не знайте что это такое в интернете должно быть)
Родители наверняка знают
Им расскажи.
Анкету с этого сайта удали, здесь нет твоих ровесников.
Родителям сообщи.
комп что- телепортировали?