Обязательно ли вписывать в договор о найме квартиры, номер свидетельства о собственности?
Добрый день! Не обязательно. Это рекомендуется сделать для идентификации квартиры и права собственности. В целом достаточно указать точный адрес.
С Уважением!
Нет. Это не обязательно.
Нет, поскольку свидетельства эти уже давно отменены.
В некоторых случаях, номер свидетельства о собственности может быть внесен в договор аренды или найма квартиры в качестве идентификационной информации о собственнике квартиры.
Однако, обязанность включения номера свидетельства о собственности в договор аренды обычно не является обязательным требованием. Все зависит от политики и практики местных агентств по недвижимости или законов, действующих в вашем регионе.
свидетельств нет уже много лет, а вот регистрационный номер из Росреестра желательно написать, чтобы идентифицировать квартиру.
Не нужно вписывать в договор найма номер свид-ва, прилагается копия выписки из ЕГРН только.