Как вернуть автомобиль, купленный у наркоманки без купли-продажи - опыт и советы
Взвскивайте деньги в судебном порядке на основании ст 1102 ГК РФ.
Дмитрий, остается только взыскать денежные средства, как неосновательное обогащение.
В этой ситуации можно деньги вернуть обратно.
Деньги сможете взыскать через суд.
Причем здесь машина и девушка-наркоманка?
Взыскивайте как не основательное обогащение
если нет ДКП, то о какой покупке вы пишите. Возвращайте деньги через суд или оформляйте авто по ДКП и регистрируйте его в ГИБДД пока в отпуске.
В суд подавайте иск по факту неосновательного обогащения.
купил у ее мамы автомобиль без купли продажи? Просите , чтобы делали ДКП предложенной Вами датой.
у Вас будет Коап ответственность за то, что авто не поставили на учет в ГИБДД, однако появятся основания для того, чтобы автомобиль забрать!
ЛИБО
Исковая форма защиты - взыскание переведенных матери наркоманки денежных средств как неосновательного обогащения!