Порядок оформления авто при временном ввозе из Германии в Россию через Беларусь - на украинском учете обнуляется ли временный ввоз?
Я гражданин РФ с Германии гоню машину в новые регион России, в Беларусь мне ставит временный ввоз авто! Машина на украинском учете, если я буду ставить машину на русский учёт! Онулируеться ли временный ввоз?
Лучший ответ
Вы можете въехать в РФ по временному ввозу.
Либо расматожку и постановка на учет в любом УГИБДД.
Хорошо
Добрый день, Влад! «Онулировать» таможенную процедуру нельзя : ее можно завершить/прекратить/приостановить/ возобновить. В Вашем случае при пересечении границы РФ необходимо обратиться в таможенный орган за документами для завершения процедуры временного ввоза в Белоруссии и определения порядка нахождения т/с на территории РФ.
С уважением
Благадарю
Ну а если я Беларусь прошол транзитом?
См личку