Что будет если по пути на сво задержали на пропускном пункте контрактника в не трезвом состоянии

Вопрос №23764568 из г. Улан-Удэ
опубликован 30.03.2024, 18:52
Что будет если по пути на сво задержали на пропускном пункте контрактника в не трезвом состоянии
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего серьезного не будет, максимум отправят под дисциплинарный арест на несколько суток. Не уволят, на зону не пошлют.

30.03.2024, 21:44
Оценка автора вопроса:

Будет то, что должно быть! Формулируйте вопрос внятно и с пояснениями про КПП , задержавших, составленные документы при задержании и статус задержанного.

30.03.2024, 19:05

А что должно быть?

30.03.2024, 19:09

Вам на картах раскинуть, или вы прочитаете вторую часть ответа 2 раза?

30.03.2024, 19:11

С вашим мужем могут расторгнуть контракт из-за его нарушения и уволить.

30.03.2024, 20:05

С чего вы взяли что мой муж? У вас есть данные?

30.03.2024, 21:08

Ничего не будет

30.03.2024, 21:18

Здравствуйте! Объясните пожалуйста контрактник ехал с отпуска обратно на сво ребята погуляли а на пропускном на Украине именно его задержали в п сейчас забрал его с полиции офицер и везет на его подразделение роты . скажите что ему будет?

30.03.2024, 21:23

Как с вами связаться или перезвоните мне 89516227638

30.03.2024, 21:29