Что будет если по пути на сво задержали на пропускном пункте контрактника в не трезвом состоянии
Ничего серьезного не будет, максимум отправят под дисциплинарный арест на несколько суток. Не уволят, на зону не пошлют.
Будет то, что должно быть! Формулируйте вопрос внятно и с пояснениями про КПП , задержавших, составленные документы при задержании и статус задержанного.
А что должно быть?
Вам на картах раскинуть, или вы прочитаете вторую часть ответа 2 раза?
С вашим мужем могут расторгнуть контракт из-за его нарушения и уволить.
С чего вы взяли что мой муж? У вас есть данные?
Ничего не будет
Здравствуйте! Объясните пожалуйста контрактник ехал с отпуска обратно на сво ребята погуляли а на пропускном на Украине именно его задержали в п сейчас забрал его с полиции офицер и везет на его подразделение роты . скажите что ему будет?
Как с вами связаться или перезвоните мне 89516227638