Должны ли жильцы убирать двери в карманы в многоэтажном доме? Как защитить свои интересы
Наглый какой председатель, никакого значения не имеет на две квартиры этот тамбур или на одну квартиру ,совершенно необоснованно его ответ.
не законно, пусть УК письменно пришлет на что ссылается, если не согласны проведите голосование если будет более 50% то это выбор жильцов
Не обращайте внимание, пусть хочет. Предъявить вам может только пожарная инспекция предписание, а этот клоун видимо не знает об этом, так что пусть хочет дальше. Может он скоро сдохнет.
А если есть предписание от 22-го года. Но там написано устранить нарушения, а не убрать двери. По сути нарушение в том, что дверей нет в проекте. Можно ли узаконить эти двери?
Требования можете проигнорировать.