Если кроме Ф.И.О.матери и ребенка, адреса регистрации нет никаких данных персональных
Здравствуйте.
1. Направляйте иск только матери как представителю.
2. суд сам запросит необходимые данные в МВД
Можете обратиться за помощью к юристу, так как дела такой категории с участием н/летних - не самые простые, а если иск проиграете, то потом заново подать не будет возможности
Ребенку не нужно отправлять документы.
И даже иск?
Пакет документов один по месту регистрации матери. Если неизвестно, то по фактическому месту жительства. Иск по месту жительства ответчика.
Если нет данных матери и ребенка вы обязаны просить об этом суд, иначе иск могут оставить без движения. Отправить иск вы должны каждому участнику производства. Но в вашем случае можете отправить только матери ребенка, как законному представителю.