Как реагировать на неприятного соседа в коммунальной квартире - советы и рекомендации
Что делать, если сосед снимающий комнату через стенку, постоянно громко орёт или слушает музыку и днем и ночью. За вызовы полиции мстит, стучит по стене хлопает дверьми и также себя ведёт.
Лучший ответ
Обращаться в полицию! Требуйте у собственника жилья выселения соседа
Появилась надежда,спасибо.
Ольга, в таком случае вызывайте полицию и требуйте от собственника комнаты освобождения нанимателя.
Спасибо ,просто уже нет сил.Спасибо.