Проблема с проходом - как решить ситуацию с установленными воротами на въезде в переулок?
Соседи установили ворота на въезде в переулок. Наш дом находится в самом низу и это единственный подъезд к нашему дому. Зимой проход и подъезд бывает полностью блокированы. Не на какие компромиссы по поводу оставить открытые ворота в зимний период не идут. Так же не можем выехать на своём авто. Пожарная и скорая подъехать так же не смогут. Куда обратиться по поводу демонтажа ворот?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и местную администрацию
Валерий, обращайтесь с заявлением в местную администрацию, в суд.