Мошенническая схема - как избавиться от открытого ООО на своё имя и как это повлияет на выезд за границу
Осенью стал жертвой мошеннической схемы с открытием ООО на своё имя, через судебных приставов и налоговую удалось решить вопрос, я больше не являюсь учредителем этой организации и никак не связан с ней, но информация об открытии ООО от моего имени зафиксирована в налоговой и госуслугах.
Повлияет ли это на выезд за границу и на что-то другое?
Лучший ответ
Нет. Вы же решили вопрос. Долгов у Вас тоже нет
Вам ограничен выезд за пределы РФ? Или что вы имеете ввиду?
В ФССП и госуслугах я смотрел, я могу вылететь, налоги я плачу исправно и долгов не имею
Могут ли из-за этого инцидента возникнуть вопросы ко мне при паспортном контроле ?