Незаконное обогащение - как защитить себя в суде при споре о возврате автомобиля
Обращались письменно забрать машину в ответ тишина. Потом подал на нас в суд что мы якобы не отдаём. Присудили нам необоснованное обогащение не за что. А машина не только в залоге но под запретом на регистрационные действия. Что делать?
Лучший ответ
Почему Вы поставили минус за предыдущий ответ?
И при чем тут автомобиль, если Вас обязали выплатить денежные средства? То, что Вы должны истцу, и ещё должны залогодержателю - это не проблема истца, это проблема должника, т.е. Ваша проблема. Если у Вас есть основания, то обжалуйте судебный акт о взыскании неосновательного обогащения. Если нет - по исполняйте решение суда.
Подавайте апелляционную жалобу.