Как приватизировать квартиру на двоих с дочерью если я уже участвовала в бесплатной приватизации и не остаться без жилья?
Если вы уже участвовали в приватизации, то больше у вас такого права нет. Приватизация возможна только на дочь.
Никак, если ранее уже участвовали в приватизации, второй раз не можете.
Никак не сможете участвовать в приватизации второй раз.
Если участвовали в приватизации в совершеннолетнем возрасте, то никак.
Если вы принимали участие в приватизации в несовершеннолетнем возрасте , имеете право на повторное участие.
Если не имеете , то после приватизации квартиры на дочь у вас сохранится право бессрочного проживания в этой квартире. Главное, никуда не выезжать.
Может ли дочь в процессе приватизации выделить мне долю или это можно сделать после?
В процессе-нет. После- да.
Участвовать может только дочь. Вы уже использовали свое право ранее.