Как оформить наследство дома, если один из наследников не прописан, но есть в ордере?
Если дом принадлежал наследодателю и нет завещания - сестра имеет право на долю.
Если не принадлежал - дом в наследство не оформят.
Если у вас ордер, то дом этот принадлежит государству, и он не входит в состав наследства.
Это муниципальное жилье.
С Уважением!
Ордер и наследство не взаимосвязаны. С документами обратитесь на очную консультацию к юристу.
Если дом достался вам от родителей, то да, она имеет все права на него (вне зависимости от места прописки).
Если же ваше жильё муниципальное или служебное, то вы обе не имеете право на этот дом.