Проблемы с холодильником - многодневная экспертиза и проблематичная доставка - как обеспечить питание детей?
Если холодильник на гарантии и время, проведенное в ремонте составит 45 дней, либо невозможность использования холодильника в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков, то в таком случае вам надо обратиться к продавцу либо уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю с требованием отказа от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены