LSN Messenger
Гурьевск, 31.03.2024, 15:47

Подозрительное совпадение - кто стоит за персонажем в игре, похожим на мою дочь? Как узнать правду и защититься?

Вопрос №23766617 из г. Кемерово
опубликован 31.03.2024, 15:47
Моей дочери 16 лет. Уже примерно 6 лет играет в одну известную сетевую международную игру. Сегодня обнаружила, персонажа нового в игре, который как две капли воды похож на нее. Не поймем совпадение или кража наших данных для создания образа аватара?! Что сделать? Правомерно ли? Куда обращатся?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд, с иском. Без проблем.

31.03.2024, 15:49

А стоит ли сначала обратится к создателям игры? Прикрепил фото, мы же не врём, как две капли?

31.03.2024, 15:51
Прикреплённые файлы:

Можно и к ним. с письменной претензией.

31.03.2024, 16:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Вы выдете желаемое за действительное, 100% сходства вопреки вашему утверждению не усматривется.

31.03.2024, 16:26