Подозрительное совпадение - кто стоит за персонажем в игре, похожим на мою дочь? Как узнать правду и защититься?
Моей дочери 16 лет. Уже примерно 6 лет играет в одну известную сетевую международную игру. Сегодня обнаружила, персонажа нового в игре, который как две капли воды похож на нее. Не поймем совпадение или кража наших данных для создания образа аватара?! Что сделать? Правомерно ли? Куда обращатся?
Лучший ответ
Можно и к ним. с письменной претензией.
Спасибо.
Вы выдете желаемое за действительное, 100% сходства вопреки вашему утверждению не усматривется.