Как стать законным хозяином земли, на которой построен гараж без оформления?
Землю под гараж старый владелец нам продал в нулевых годах, но возможно в росрестре не внес нового хозяина. Что делать нам, чтобы стать хозяином земли? Гараж построен но не оформлен.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на основании ст 234 ГК РФ.