Экспертное бюро исследовало раздел недвижимости - правомерно ли исключение веранды из жилого помещения?
Являюсь истцом, раздел недвижимости в натуре, Экспертное бюро провело исследование для суда, в результате из «жилого помещения» была вычеркнута веранда стоящая на общем фундаменте, площадь веранды 12,5 м 2, , решение экспертов правомерно и с каким обоснованием если Ваш ответ отрицательный, мне идти в суд?
Лучший ответ
Согласно ст 15 ЖК РФ веранда в площадь жилого помещения не входит.
Не совсем понятен вопрос. В суд вызвать эксперта для дачи разъяснения по веранде.
Экспертное бюро дало заключение, что веранда не является частью жилого помещения и разделу не подлежит. Это так?
Абсолютно верное решение.