Расторжение брака по обоюдному согласию без присутствия мужа - возможно ли это?

Расторжении брака, при наличии детей, по обоюдному согласию, муж может написать заявление об рассмотрении без его присутствия, и подавать это заявление вместе с исковым заявление на расторжение? А без обоих супругов может ли суд рассматреть такой иск?
Лучший ответ

Да, может рассмотреть в отсутствие супругов, если ответчик будет надлежащим образом изаещен о дате судебного заседания

Да, может рассмотреть.

суд может рассмотреть дело в отсутствие какой-то из сторон или обеих сторон по их усмотрению.

Да, может рассмотреть. Истцу и ответчику над написать заявление на имя судьи, чтобы рассмотрели дело в их отсутствие .

Вместе с иском не нужно подавать, позже подадите, когда будете знать фамилию судьи и номер дела.