LSN Messenger
Коряжма, 01.04.2024, 11:08

Как защитить ребенка от агрессивного поведения взрослых - советы по привлечению помощи

Вопрос №23768555 из г. Архангельск
опубликован 01.04.2024, 11:08
Как я могу привлечь взрослого постороннего человека который без моего присутствия кричал на моего несовершеннолетнего ребенка и заставлял убирать остановку общественного транспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не было оскорбления, то никак, поскольку повышение голоса, крики и т.п. без оскорбления , без серьезных угроз , - ненаказуемы в России.

В качествте облегчения можете пойти и тоже накричать на обидчика.

01.04.2024, 11:12

Обращайтесь с заявлением в полицию

01.04.2024, 11:08

Ну так если вы своего ребёнка не приучили к чистоте, хоть посторонние его научат этому. Воспитанием занимайтесь, и проблем не будет. это только начало чужого воспитания, всё впереди, сами со своим ребёнком занимайтесь и разъясните ему, что тот кто сделал замечание прав, а не наоборот.

01.04.2024, 11:11

Мой ребенок там не мусорил, а играл вместе с другими детьми в снежки, нечаянно попали в остановку, а там сидел взрослый человек с телефоном ловил интернет, он на детей закричал что они там играют и заставил убирать остановку.

01.04.2024, 15:28

И что с того? Ваш ребёнок сегодня снежком попал, а завтра камнем, . от этого его хвалить что ли нужно? и уши мог надрать ему взрослый человек, и за дело. Потом только не плачьте, когда можете получить вот такой результат.

Вопрос №21026502

Сын 44 года пьёт живёт отдельно квартира на меня и он оформлен водит туда бомжей не работает не платит за жилье. В армию не возьмут 2 трипонации черепа и переломы ноги следствия пьянок. Что делать? ВОСПИТЫВАТЬ И НЕ ЗАВТРА, А УЖЕ СЕЙЧАС , ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ!

01.04.2024, 16:42

Если есть основания, то обращайтесь с заявлением в полицию

01.04.2024, 15:31