Трагическая история - убийство ножом в поселке осталось без наказания
часть 4 ст.111 УК РФ, умышленное причинение ТВЗ, повлекшее по неосторожности смерть. Практически убийство в несколько иной формулировке. Обычно избирают заключение под стражу. Но при избрании меры пресечения учитывается много факторов, помимо тяжести преступления.
Если все так , как вы написали, то это преступление, безусловно. И виновный толжен находиться в местах лишения свободы.
Жа, это статья высокой тяжести.
В сизо обычно таких сажают.
Меру пресечения на время следствия определяет суд с учётом мнения следствия и прокуратуры.