Есть ли выплаты для родственников погибшего в ДТП (не по ОСАГО)?
Уточните детали, пожалуйста. Для родственников погибших в ДТП предусмотрено возмещение морального вреда, если виновником не признан погибший.
Нет, если нет ОСАГО таких выплат законом не установлено.
Из вопроса ничего не понятно, о ком речь, посмотрите ст. 1064 ГК РФ.
Нет, кроме как по полису ОСАГО обязательных выплат нет. Если погибший был водителем, не нарушал ПДД, то его родственники могут обратиться в суд, и взыскать компенсацию морального вреда с виновного водителя. Родственники погибшего пассажира могут обратиться в суд, и взыскать компенсацию морального вреда со всех водителей-участников ДТП: виновных, и невиновных.