Платит ли ответчик госпошлину при разделе имущества, если он пенсионер инвалид
Лучший ответ
Не нужно оплачивать госпошлину:
инвалидам I или II группы, детям-инвалидам, инвалидам с детства
пенсионерам по искам имущественного характера и административным искам к пенсионным фондам
ветеранам боевых действий или военной службы при обращениях за защитой своих прав, установленных законодательством о ветеранах
Благодарю за быстрый ответ