Необходимая документация для подачи заявления о расторжении брака при наличии общего ребенка и разделе имущества
Иск о расторжении брака;
копии паспортов;
квитанцию об уплате госпошлины;
свидетельство о заключении брака;
свидетельства о рождении детей;
уведомление о вручении и другие документы, подтверждающие отправку копии иска второму супругу, а также приложенные к нему документы.
Документы удостоверяющие брак, и подавайте при его разводе.
Здравствуйте, исковое заявление о расторжении брака, оригинал свидетельство о браке, и копию свидетельство о рождении ребенка, копия паспорта, квитанция об уплате госпошлины, почтовая квитанция о направлении иска ответчику.
Исковое заявление