Суд приостановил иск из-за необходимости уведомления собственников жилья - какая должна быть дата в уведомлении?
Суд выслал определение о приостановке иска по причине того, что необходимо уведомить собственников жилья о намерении подать иск в суд, какая дата должна быть в уведомлении? Или даты не ставить? И надо уведомить Администрацию города, если квартиры принадлежат им? Если я подала иск в суд 19.03. То уведомление должно быть за 10 дней?
Лучший ответ
Дата не имеет никакого значения. Она все равно будет указана на почтовом чеке об отправке иска
Уведомление хотим разместить на доске в подъездах и заполнить акт об ознакомлении с уведомлением о намерении оспорить решение управляющей компании, и мне надо знать, какие ставить даты?? Иск в суд я подала 19.03. Тогда что уведомления и акт составить 7.03.??
И есть квартиры администрации города, тоже им направить уведомление о намерении оспорить решение?