Имеет ли право проживать на одной территории отец с дочерью если он не записан как отец

Лучший ответ

Светлана, тут нет никакого нарушения. Отец имеет право с ней проживать. Жилищный кодекс РФ при такой обстоятельствах не содержит никаких ограничений.

Желаю вам удачи!

Добрый день! Не имеет значения, законом не запрещено такое проживание.

С Уважением!

Здравствуйте

Имеет право. Если мать против, то пусть подает в суд и решает вопрос в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго

Люди могут проживать "на одной территории" в любых конфигурациях родственных и неродственных отношений.

Имеет ли право ОТЕЦ, проживать на одной территории с ДОЧЕРЬЮ если он не записан как ОТЕЦ?

Имеет, ОН ОТЕЦ, и проживает вместе с ней на ее территории, что вполне логично.