Йошкар-Ола, 01.04.2024, 20:38

Проблема с зажиганием на Ниве - как получить разрешение ВАЗа на устранение неисправности?

Вопрос №23770485 из г. Йошкар-Ола
опубликован 01.04.2024, 20:38
Я приобрел у дилера автомобиль нива (пробег 2500 км). Автомобиль немного потряхивало на холостых оборотах. При подключении сканера выяснилось что присутствуют пропуски зажигания. Причина в прошивке. Чек не горит, ошибок нет и в отзывных кампаниях моей машины тоже нет. Я поехал к дилеру, они во всем убедились, но в силу выше описанного ничего не сделали. Потому что на прошивку ЭБУ дает разрешение завод изготовитель. Я написал ВАЗу и мне опять позвонил дилер и сказал тоже самое, еще и извинился за ВАЗ. Что делать и как добиться разрешения ВАЗа для дилера на устранение неисправности или на возврат неисправного автомобиля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Письменное заключение о причинах неисправности у Вас имеется?

01.04.2024, 20:43

Нет заключения, потому что официально они не могут признать это неисправностью.Ведь ошибок нет.

01.04.2024, 20:45

Если обратились с проблемой значит она как-то себя проявляет при движении?

01.04.2024, 20:51