Воронеж, 01.04.2024, 21:06

Как вывести высоковольтные провода с участка сельхозназначения - ответственность и финансовые вопросы

Вопрос №23770555 из г. Воронеж
опубликован 01.04.2024, 21:06
Купили участок сельхоз назначения не обратили внимания что над ним проходят высоковольтные провода тем немение в выписке не указано каких либо обременений, возможно ли эти провода вывести за пределы территории и кто за это должен платить
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте в зависимости от количества гектар и столбов, так как стоимость имеет значение. Придётся обращаться в суд.

01.04.2024, 21:29

Всего 13 соток столбов совсем нет линия проводов ,но получается и дом негде построить

01.04.2024, 21:39

Или найти собственника линии электропередач;

проведите кадастровую съемку, подтверждающую наличие ЛЭП,

подать письмо в адрес балансодержателя линии и если

получите отказ, обратитесь в суд.

01.04.2024, 22:12

Да, возможно перенести провода за пределы участка. Необходимо обращаться к собственнику ЛЭП.

01.04.2024, 21:12