Продажа квартиры без прописки - возможно ли перевести деньги покупателю?
Продаю квартиру и выписываюсь в никуда. Сразу покупаю вторую и хочу часть средст погасить мат капиталом, но прописки нет и временной регистрации тоже. Переведут ли деньги покупателю если у меня нет регистрации?
Лучший ответ
Юлия, добрый вечер. Нужно будет указывать прежний адрес, квартиры, которую продаёте
С уважением, Дарья Алексеевна
Отсутствие регистрации не препятствует расчетам по сделке.
Здравствуйте, вам следует указывать адрес квартиры которую вы продаете, пока сделка не пройдет фактически вы там проживаете, и все переведут.