Как вернуть алименты после смерти супруги - опыт борьбы с бюрократией
Необходимо подавать заявление в суд об отмене алиментов, поскольку ребенок проживает с вами, а так же в связи со смертью получателя алиментов. Ну и подавать от имени дочери нотариусу заявление о вступление в наследство.
Вопрос правопреемства в судебном порядке
Разобрать обстоятельства следует
Я писал заявление в тот суд который в 2015 году вынес решение на удержание
Ваша ситуация звучит сложно и требует внимательного рассмотрения специалиста. В данном случае я рекомендую обратиться к юристу или специалисту по семейным делам для получения консультации и помощи в решении вопроса с удержанием алиментов и другими юридическими аспектами.