Как доказать отсутствие ответчика в муниципальной квартире более 20 лет - список необходимых документов и правила их предоставления в суделе
Верно. Попросите управляющую организацию составить акт о непроживании, приложите его к иску. Просите суд вызвать свидетелей. Представьте другие доказательства, которые у вас есть и подтверждают ваши доводы. Если что-то забудете, можете приобщить до вынесения решения суда
К исковому заявлению нужно будет приложить документы, подтверждающие , что ответчик не проживает по указанному адресу.Также в исковом заявлении Вы можете указать ФИО и адрес свидетелей, которые могут подтвердить этот факт в суде и которых суд может допросить.В ходе судебного заседания также можно предоставлять дополнительные доказательства
А дополнительные это какие? Что именно модно предоставить в качестве доказательства? У меня например есть справка из архива за 2005год, что человек был временно прописан по другому адресу, она может быть доказательством ? Или фото из соц сетей, что он проживает с другой семьей?
Справки, фотографии тоже являются доказательством, можете ещё справку взять от участкового, что он там не проживает
Получается я могу подать исковое с фотографиями и всем остальным ?
Да, можете