Ульяновск, 02.04.2024, 07:12

Но у собак, есть дом, они с родословной, прописаны, по документам, и это моя собственность.

Вопрос №23771286 из г. Ульяновск
опубликован 02.04.2024, 07:12
Но у собак, есть дом, они с родословной, прописаны, по документам, и это моя собственность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте решение суда.

02.04.2024, 07:15

Обжаловали в областном суде, судья сказала, закона нет но я запрещаю.

02.04.2024, 08:21

кассация ждёт вас.

02.04.2024, 10:14

Вопрос сформулируйте

02.04.2024, 08:24