LSN Messenger
Донецк, 02.04.2024, 09:56

Можете ли помочь в деле об изнасиловании

Вопрос №23771652 из г. Донецк
опубликован 02.04.2024, 09:56
Можете ли помочь в деле об изнасиловании
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию по данному факту, если вы подозреваемый, то наймите адвоката

02.04.2024, 09:58
Оценка автора вопроса:

На меня было заявление но изнасилования небыло

02.04.2024, 10:00

Уголовное дело возбудили? Адвоката найдите на месте.

02.04.2024, 10:01
Оценка автора вопроса:

Да но вроде как она написала что у нас было полюбовно а шас меня опять вызывают

02.04.2024, 10:03

Юристы онлайн тут вам не в помощь, только местные адвокаты или привлеченные. Это очень серьезное обвинение

02.04.2024, 10:11
Оценка автора вопроса:

Мне следователь сказал что она передумала и написала что было всё обоюдно щас он меня опять вызывает для сдачи анализа. Может ли это значит что она все-таки написала заявление об изнасилование?

02.04.2024, 10:35

Все может быть в этом несовершенном мире. Разбираться нужно.

02.04.2024, 10:42

Пишите встречное заявление по заведомо ложному доносу

02.04.2024, 10:44
Оценка автора вопроса:

если вы напишите вопрос, уверен, что можем.

02.04.2024, 09:59
Оценка автора вопроса:

Алексей вам нужен адвокат по месту вашего нахождения.

02.04.2024, 10:53