Подача на банкротство после разрыва брака - как решить вопрос с данными супруга?
Добрый день!
Смотря кто просит?
Юристы?
Если да, то так и скажите, что с супругом не живете и данные предоставить не сможете.
Если финансовый управляющий, то также ответьте ему.
Он сам может запросить информацию о должнике в ЗАГСе и других регистрирующих органах.
Вот бывшему супругу не повезёт, если после 2020 г. он приобретал какое-нибудь движимое или недвижимое имущество 🤣
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Так и сообщите, что общее хозяйство не ведется, проживаете в разных местах, пусть делают запросы.
Доброго времени суток ☀️ В вашей ситуации, если контакт не поддерживается с бывшим супругом, то финансовый управляющий может сделать сам запрос в нужные органы для предоставления той или иной информации о бывшем супруге, вы не переживайте, это обязательный этап в процедуре банкротства, главное, чтобы совместно нажитого имущества у вас не было, которое приобреталось в браке.
Здравствуйте
Так и сообщить, что в разводе и данных нет.
ФУ запросит документы в ЗАГСе и в ФМС. Это чуть затянет процедуру. Но вопрос будет решен.
Подробнее о банкротстве читайте в книге