Саратов, 02.04.2024, 13:16

Периодически затапливает канализацию́ верхними этажами. Могу ли я поставить в свою ревизию ловушку, чтоб проучить соседей?

Вопрос №23772251 из г. Саратов
опубликован 02.04.2024, 13:16
Периодически затапливает канализацию́ верхними этажами. Могу ли я поставить в свою ревизию ловушку, чтоб проучить соседей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. ограничение услуги может сделать УК

02.04.2024, 13:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ!

02.04.2024, 13:30

Что за ловушка?

С уважением.

02.04.2024, 13:20
Оценка автора вопроса:

Самодельная,в виде куриной лапки

02.04.2024, 13:22

Добрый день. А что даст ваша ловушка? Как она проучит соседей? И есть ли вина жителей верхних этажей в подтоплениях?

02.04.2024, 13:26

Добрый день!все,что сливается соседями будет задерживаться и тогда у них встанет канализация,а не у меня.

02.04.2024, 13:28

Это не законно. Решайте вопрос в правовом поле.

02.04.2024, 13:33

Соседи то причём? Пишите жалобу в УК или ТСЖ, кто там управляет домом, и пускай чистят трубы.

02.04.2024, 13:34

В УК претензию направляйте -это они обязаны делать , а вот при нанесении Вам вреда ст 15 и 1064 ГК РФ -Вы его вправе полностью взыскать

02.04.2024, 13:32

Вопрос нужно решать в законном порядке, а не таким образом

02.04.2024, 13:33