Периодически затапливает канализацию́ верхними этажами. Могу ли я поставить в свою ревизию ловушку, чтоб проучить соседей?
Нет. ограничение услуги может сделать УК
Спасибо за ответ!
Что за ловушка?
С уважением.
Самодельная,в виде куриной лапки
Добрый день. А что даст ваша ловушка? Как она проучит соседей? И есть ли вина жителей верхних этажей в подтоплениях?
Добрый день!все,что сливается соседями будет задерживаться и тогда у них встанет канализация,а не у меня.
Это не законно. Решайте вопрос в правовом поле.
Соседи то причём? Пишите жалобу в УК или ТСЖ, кто там управляет домом, и пускай чистят трубы.
В УК претензию направляйте -это они обязаны делать , а вот при нанесении Вам вреда ст 15 и 1064 ГК РФ -Вы его вправе полностью взыскать
Вопрос нужно решать в законном порядке, а не таким образом