Риски при покупке ранее приватизированной квартиры - чего опасаться и как обезопасить себя
Здравствуйте, если на момент приватизации был зарегистрирован один собственник, то нет рисков. Смотрите документы на соответствие Выписки из ЕГРН и тех.паспортом, чтобы не было расхождения по квадратным метрам, и также перепланировку.
Если исходить точно из данных которые вы описали в вопросе, то данное квартира принадлежит только одному собственнику (мужу)и приобретена безвозмездно, хоть и в браке, а значит на данную квартиру никто претендовать не может. Из вопроса не вижу какого-либо риска для приобретения данной квартиры
Здравстауйте. Нет риска.
Вы пишите - прописаны не были... А где ребенок был...?????