Что делать, если ребенок получил сотрясение мозга на уроке физкультуры?
В данной ситуации важно незамедлительно обратиться к врачу для прохождения медицинского осмотра и получения рекомендаций по лечению сотрясения мозга. Также рекомендуется уведомить учительницу/учителя и администрацию школы о произошедшем случае. Возможно, потребуется предоставление медицинской справки об ушибе головы и сотрясении мозга для дальнейших действий.
Если вы считаете, что удар мячем был нарушением правил и безопасности на уроке физкультуры, можно обсудить данную ситуацию с администрацией школы или юристом для выяснения возможности принятия дополнительных мер по предотвращению подобных происшествий в будущем и защите прав вашего ребенка.