По заключению экспертов - кто несет ответственность за пожар в гараже арендатор или владелец?

Я сдала гараж гражданину N. Спустя примерно месяц произошел пожар. Причинен ущерб вещам гражданина N и ущерб моему гаражу (сгорела крыша и др. ). В заключении написано: причиной пожара послужил аварийный пожароопасный режим работы не обесточенной внутренней электрической сети гаража.. Правильно ли я понимаю, что по заключению можно судить, что виноват арендатор (гражданин N). Если он подаст на меня в суд, тогда я подам ответный иск на него. Кто выиграет?
Лучший ответ

Если вина арендатора, то вы не обязаны ничего платить. А он - должен.

С уважением.

Так вот я и не очень понимаю, доказывает ли данное заключение, что виноват арендатор?