Раздел имущества при разводе - может ли муж претендовать на наследственную квартиру?
Уважаемые юристы хотела бы вам спросить, если я в браке получила наследство на квартиру от отца, при разводе с мужем, он может претендовать на какую то долю в квартире?
Лучший ответ
Нет, не сможет. Если Вы сами ему долю не выделите или не разделите с ним квартиру. Эта квартира Ваша личная.
Не может
Нет, не сможет.
Нет, не может претендовать. Это не совместно нажитое имущество.
Юлия, нет муж не может претендовать на дар вами полученный, это имущество ваше личное.
Нет не может. Это Ваше личное имущество.