Регулирование общения отца с ребенком - что делать, если отец нарушает установленный график?
Вправе пропускать, но вы фиксируйте это (журнал под себя доработаете). Вне Графика вы вправе предоставить встречи.
Здравствуйте! Отец обязан соблюдать график и исполнять решение согласно тому, что в нем написано
С уважением
Отец обязан соблюдать график.
Отец должен придерживаться графика, но не всегда можно это выполнить может на это есть резкие причины. Тут как посмотреть и чего Вы хотите запрета общения с отцом ребенка или чего другого (насолить бывшему),просто поговорите с ним, чтобы он планировал и предупреждал о невозможности за ранее или подайте в суд для другого установления встреч по своему усмотрению.
Скорее насолить хочет он) я не препятствую его общению с детьми, но приходит он крайне редко, раз в полгода. Но подал иск в котором он устанавливает встречи чуть ли каждые выходные, этим ограничивая нашу возможность распоряжаться выходными как хотим, ведь он в любой момент может приехать не предупредив и пожаловаться что нас не было дома. Может ли он установить один порядок а приходить в один из этих дней раз в полгода?