Пользователь 9111.ru
Благовещенск, 03.04.2024, 08:14

Ответственность за устранение нарушения звукоизоляции в арендуемом помещении - кто несет ответственность?

Вопрос №23774690 из г. Благовещенск
опубликован 03.04.2024, 08:14
Кто должен устранить нарушение звукоизоляции в арендуемом помещении? В соседнем кабинете сдали помещение под музыкальный класс, слышимость очень сильная
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, арендодатель должен устранить нарушение звукоизоляции в помещении сданном в аренду арендатору.

03.04.2024, 08:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. А допускается ли вообще размещение музыкальных классов в офисных зданиях?

03.04.2024, 08:32

Да, при соблюдении СанПиН по шуму

03.04.2024, 09:16
Оценка автора вопроса:

А вы уверены, что есть нарушение звукоизоляции? Возможно просто музыкальный класс слишком громко репетирует, а здание построено по проекту с заложенными проектными показателями шумоизоляции.

03.04.2024, 09:17

Возможно и правильно построено. Только музыкально-хоровое сопровождение в смежном кабинете не даёт работать.

03.04.2024, 09:44

Ну и подумайте, при чем же тут арендодатель, Екатерина?

03.04.2024, 09:53

Здравствуйте. Вопросы к застройщику

03.04.2024, 09:49