Необходимость подачи в налоговую протокола общего собрания при выборе председателя - когда подавать и нужно ли заверять у нотариуса?
Нужно ли подавать в налоговую протокол общего собрания о выборах председателя, если председатель остался прежний? И нужно ли протокол заверять у натариуса?
Лучший ответ
Валентина Борисовна Невдахо, если по итогам перевыборов председатель остался тот же, не нужно в ФНС подавать протокол ОСС.