Как получить компенсацию за бракованные поршни после капитального ремонта двигателя?
Если брак запчасти, то иск предъявлять нужно продавцу, если исполнитель и продавец не совпадают. В случае победы можно взыскать и расходы на юриста , и другие судебнбые расходы.
Если вас будет сопровождать опытный юрист, то шанс есть всегда.
да, расходы должны будут возместить в разумных пределах.
Здравствуйте, есть шанс, если вы выиграете дело.
Добрый день. Исходя из фактических данных, положительный исход дела в суде, вполне возможен. В случае удовлетворения иска, указанные вами затраты будут возмещены. Услуги юриста скорее всего не в полном объёме.