Как получить справку о периоде проживания с прошлых мест жительства для ДГИ без личного присутствия.
Доброе утро, Михаил Николаевич!
Для получения справки с указанием периода проживания с прошлых мест жительства в другом городе, вы можете обратиться в местное отделение Управления Федеральной миграционной службы (УФМС) или МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг).
Вы можете запросить справку о периоде проживания, предоставив необходимые документы, такие как паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие ваше проживание на прошлых местах жительства (например, договоры аренды, справки из ЖЭКа и т.д.).
Возможно, в некоторых регионах России справку о периоде проживания можно получить онлайн через портал государственных услуг или электронные сервисы УФМС. Рекомендуется посетить официальный веб-сайт УФМС вашего региона или портал государственных услуг, чтобы узнать о возможности получения справки онлайн и о необходимых шагах для этого.