LSN Messenger
Донецк, 03.04.2024, 17:24

Можно ли с просроченым паспортом пересекать границу Днр

Вопрос №23776561 из г. Донецк
опубликован 03.04.2024, 17:24
Можно ли с просроченым паспортом пересекать границу Днр
Лучший ответ
Рекомендуется

С просроченным паспортом какого государства?

03.04.2024, 17:26

Днр

03.04.2024, 17:27

Ладно помогу вам.

1. На какое время просрочен паспорт?

2. Паспорта каких стран есть еще?

3. Из какой страны вы собираетесь пересекать границу?

03.04.2024, 17:29

Паспорт РФ,просрочен уже 5 месыцев.Выезд из ДНР В РФ И и обратно .

03.04.2024, 17:31

Паспорт поменяйте. Не вижу никаких проблем.

03.04.2024, 17:33
Оценка автора вопроса:

Отличный ответ👍спасибо.

03.04.2024, 17:43

Ольга, да не будет никаких проблем. ДНР давно территория России, и то, что у вас просрочен паспорт - просто не имеет никакого значения. Основание закона - Постановление Правительства РФ от 23.12.2023 N 2267 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца и описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации".

Желаю вам удачи!

03.04.2024, 17:45