Подарок к 18-летию - актуальная дилемма поступления в ВУЗ или колледж после сдачи ЕГЭ
Вручение аттестата у сына 28 июля, 29 испоняется 18 лет, успеет ли он поступить в ВУЗ при сдаче ЕГЭ или если не сдаст поступить в колледж?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, успеет поступить, сроки работы приемной комиссии еще не истекут если он не поступит в ВУЗ. Основание закона - Закон РФ "Об образовании". Проблем просто не будет.
Желаю вам удачи!