Могу ли я вылететь из России в Армению с просроченным армянским паспортом?
Я гражданка россии и армении просрочен паспорт армянский несколько дней всего 21 марта исполнилось двадцать могу ли я улетет из россии в армению?
Лучший ответ
Никто вас не запрещает при наличии заграничного паспорта гражданина РФ
В силу ст 10 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от 28.04.2023 N 138-ФЗ
Гражданин Российской Федерации, имеющий двойное гражданство или множественное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации вне зависимости от места его проживания, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
В Армении произведете замену паспорта
Ответ отключен модератором