Как получить армянский паспорт для гражданки Армении, проживающей в России, у которой сыну 9 лет и у него грузинский паспорт?
Я гражданка Армении 2009 года, мы живём в России, сыну 9 лет у него паспорт грузински просочен. Может ли сыну получить Армянский паспорт.
Лучший ответ
Добрый день. По этому вопросу нужно обратиться в посольство Армении. Но скорее всего чтобы получить паспорт, нужно ехать на территорию Армении. Удачи в решении вашего вопроса.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый вам вечер
Уважаемая Армен, в данном случае для решения этого вопроса вам надо обратиться в посольство/консульство Армении.
Спасибо за вашу работу!
Доброго вам времени суток. Ему нужно заменять грузинский паспорт, если он грузинский. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Жму руку, спасибо!