Потерял просроченные права, получал в 1997 году ни разу не менял, как восстановить
Дмитрий, обращайтесь с заявлением в ГИБДД. Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 16.12.2023) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")
Обратиться в заявительном порядке в МРЭО ГИБДД согласно Постановлению Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")