Муниципалитет и наниматель - разбор законов о расторжении договора социального найма и переселении из аварийного жилья
Согласно статье 32 жилищного кодекса собственнику жилого помещения в аварийном доме дается полгода с момента получения уведомления о переселение.
Акт приема-передачи состпвлчется в свободной форме.
Составляйте акт в свободной форме и подписывайте с администрацией. Перечислять в нем все имущество не требуется. Достаточно указать стороны и адрес передаваемого жилого помещения.
Это аварийный дом и использовать его в качестве жилья администрация не может. Другими словами это пока еще сложенная вместе куча строительного мусора. И есть ли там унитаз и входные двери никого не волнует.